[Ничто не вечно]

Объявление

И так, хочу вам сообщить что мы переехали. Простите меня, я понимаю что вы все привыкли к этой ролевой...Но одно дело привыкнуть, а второе Играть на ней. Мне надоело тянуть вас за хвост. Перевод времени кажется никак на вас не повлиял. Ну что ж...вот ссылка нашей ролевой: http://childrenpotter.mybb.ru/ Я сохранила Все ваши анкеты, так что писать их вновь вам не придется. Просто напишите мне(Лилан Поттер), и я скину их вам по ЛС. Кому она действительно нужна, приходите...Я буду вам рада))) Дорогие мои, мне очень жаль расставаться с этой ролевой. Ведь то состояние которое мы создали именно на этой ролевой Ничто, уже больше не вернуть. Не вернуть не только уют, но и людей, воспоминания....Все равно старый друг, лучше новых двух, верно?? И мне будет сейчас ужжасно сложно если все это пропадет. Я очень хочу и настаиваю на возврате НАШЕЙ ролевой Ничто не вечно...С уважением, Роуз=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ничто не вечно] » [Флуд] » [Флуд]


[Флуд]

Сообщений 1 страница 30 из 369

1

Флудим)))

0

2

Осталось совсем немного....)))И ролка будет готова))

0

3

Лили Поттер написал(а):

Осталось совсем немного....)))И ролка будет готова))

да...а у вас прикольная ролевая, да вот только людей мловато. но ничего ПРОРВЕМСЯ!

0

4

Джейн Четвин пасибо))))
Rose Weasley Ниче))) мы прорвемся))

0

5

Джейн Четвин Спасибки!!))))) + тебе киса)))) Я тоже надеюсь что кто-нибудь придет...

0

6

Джейн Четвин Да...парней нету.... Девушек тоже мало...никого почти нету...
Да только что собиралась сделать)))

0

7

Джейн Четвин Парней????)))))) *ржет и падает со стула*

0

8

Джейн Четвин Это был мой дом))))

0

9

Слушайте, где там май семейка имени Уизли, а нам то домик тож не помешает! Только давайте не Нору...Лучше перепишим всю историю=))

0

10

Джейн Четвин написал(а):

Роуз, ты заявку оформи в нужной теме.

ага. хорошо!

0

11

блииин, ладно первая отпишусь.

0

12

Джейн Четвин Да мы бежим бежим)))

0

13

Эххх...слушайте давайте бытсрей решайте, а то мне уже через 11 минут убегать нада!

0

14

Прикольно что ты так рано зашла. меня вчера не было так как страница эта тормозила и не хотела никак открыватьсязараза такая :mad: а я думала что седня воскресенье...а оказывается понедельник....ВО ДЕЛАААААААААААА! Кстати, через день, но все же..ХРИСТОС ВОСКРЕС! иииии еще, ты с какой смены учишься??

0

15

Rose Weasley Да у всех страница не открывалась. Причем у меня не только эта ролка, у меня Все ролки не открывались...

Всем С прошедшей Пасхой!!!))))

0

16

Джейн Четвин Да я тоже так подумала)))

0

17

Лили Поттер эхххх вы!! Нужно говорить ХРИСТОС ВОСКРЕС, а вам должны ответить ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС! не русские вы мои)) хотя яч тоже....но ничего я то к провославным отношусь))
дяяяяяяя.....это я знаю....я вообще вчера чуть ли нэт весь не разнесла :mad:
Чет все такие сейчас тормозы пошли!!!!!
Вы с какой смены учитесь?

0

18

Ха-ха! Я тоже болею и учусь с первой смены. А чем ты болеешь?

0

19

ага, вот у меня простуда....

0

20

Джейн Четвин, Rose Weasley Болезнь конечно дело приятное... Но лучше выздоравливайте!

0

21

Элен Лавгуд даааа...я тож так считаю)) но сидишь дома, в школу не хошь)) прикольно ведь...да вот только скучно)) чувствую себя лучше, надеюсь на выздоравление, хотя дома еще недельку полежу))))))))

0

22

Rose Weasley Эх, я бы тоже полежала бы, если бы не предстоящие экзамены.
А так, я в течение года себе часто устраиваю недели отдыха.

0

23

Элен Лавгуд да ниче, экзамены и подождать могут))))))

0

24

Джейн Четвин а как же грипп??

0

25

Эмммм...а ты где живешь?

0

26

Я в Полтаве, а там по московском времени вы живете?

0

27

Аааааа! Как в Киеве? А это значит ,если плюс 2, то разница с Москвой в 1, а с Полтавой.....у тебя сейчас 6 часов?

0

28

Ну да, ты здесь еще долго будешЬ??

0

29

Понятненько , у меня сейчас всего лишь 5 часов))))

0

30

Давай чуть позже, ко мне сегодня подруга зайдет примерно в это время. Давай часиков в 5 по-вашему?

0


Вы здесь » [Ничто не вечно] » [Флуд] » [Флуд]