[Ничто не вечно]

Объявление

И так, хочу вам сообщить что мы переехали. Простите меня, я понимаю что вы все привыкли к этой ролевой...Но одно дело привыкнуть, а второе Играть на ней. Мне надоело тянуть вас за хвост. Перевод времени кажется никак на вас не повлиял. Ну что ж...вот ссылка нашей ролевой: http://childrenpotter.mybb.ru/ Я сохранила Все ваши анкеты, так что писать их вновь вам не придется. Просто напишите мне(Лилан Поттер), и я скину их вам по ЛС. Кому она действительно нужна, приходите...Я буду вам рада))) Дорогие мои, мне очень жаль расставаться с этой ролевой. Ведь то состояние которое мы создали именно на этой ролевой Ничто, уже больше не вернуть. Не вернуть не только уют, но и людей, воспоминания....Все равно старый друг, лучше новых двух, верно?? И мне будет сейчас ужжасно сложно если все это пропадет. Я очень хочу и настаиваю на возврате НАШЕЙ ролевой Ничто не вечно...С уважением, Роуз=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ничто не вечно] » [Флуд] » [Флуд]


[Флуд]

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Тед Люпин
Хто??? Я ботаник???? Та та та??? :mad:

0

362

Лилиан Поттер написал(а):

Хто??? Я ботаник???? Та та та???

:rofl:  :yep:

0

363

Лилиан Поттер написал(а):

Эйэй!! Ты чего, думала я уже всем растрепала??? Аааа!!! Я с тобой больше не дружу((

а я разве намекала на этО???

Лилиан Поттер написал(а):

А помнишь как ты в админской ответила на сообщение 3-х летней давности???  Тогда чего ты хочешь от меня??)

:rofl:  :D такое не забывается....там еще про джеймса было...я помню....=))))))))

0

364

Лилиан Поттер написал(а):

Хто??? Я ботаник???? Та та та???

вахахахаххахахахахахахх!! ботанииииииик=)))))

0

365

Эх...вот и все...простите меня кто может...
:suspicious:

0

366

Лилиан Поттер
эййй!!! Лилек, ты чего творишь???? я уже хотела ту ролку закрывать...мне так сложно будет расставаться с этой((( стока воспоминаний...старые добрые люди...и кстати, может алекса удалим??? :rolleyes:

0

367

И вот эти мои 1040 сообщений я набирала вместе с Джейн..помню все время хотела шоб у мну больше было, а она опережала....не охота расставаться с этим всем добром((( или забывать ту вечеринку....когда мы с тобой танцевали танго, когда я помирилась с лавгуд, когда четвин собиралась убегать на слиз, потом на когтевран, потом в выручайке..или то как джеймс не просыпался гдет два дня, кстати сейчас до сих пор спит  :rofl: разве забудется то, что мы с лили совращали своими мыслями бедного первого профессора....как мы впервые узнали что джеймс - это она, хотя многие до сих пор не знаю...разве забудется то, что амбридж еще жива?? да-да, жива... :rofl: как мы все вместе сидели в кафе..как все вместе ржали во флуде...эххх((( я бы все отдала если бы все это можно было бы вернуть(((( хотя знаю. что это невозможно..все старые сообщения удалились, все старые люди ушли и не вернулись, джейн вообще пропала еще с 25 мая, элен на каникулах, катрин тож..и то хотя бы катрин вернулась...почти всех мы сами поудаляли, но самое главное с старого состава остались барти(и то она была не сначала), лили и я....эхххх(( но зато потом пришли и новые рууульные люди, с которыми нам тоже было удобно, но потом опять половина пропала..аж обидно стало((( ну и возвращались и то не повседневно....мы к этой ролевой привыкли, и если честно Ксюша, мне сейчас вообще не охота идти бок о бок с алексом...не то что там неприязнь, ссоры и все такое, просто я хотела чтобы люди пришли, но почти тем же составом, хотя и не прям старым....сейчас я сама себя ругаю за то, что предложила САМА нам переехать....

0

368

Понимаешь...в том то и дело. Здесь находились только те, кому было просто жаль от сюда уходить, или они просто привыкли. Закрытие ролевой, стало хорошим поводом "тихо свалить". Которым все и воспользовались...
Я наконец с радостью поняла кому Действительно нужна была ролка. И сейчас пусть и маленькое количество, но эти люди находятся на новом переехавшем адресе.
Что касается воспоминаний...То да...они были и они прошли. Почему прошли? Потомучто после нескольких постиков, эти люди сразу свалили...
Да нас от первого состава осталось мало...Ты да Я, да мы с тобой. Барти? Барти тоже пришлось нас покинуть. Она уехала на все лето туда, где у нее нет интернета.
Вот и остается нас две калеки(((
И...вот и ты скоро покинешь меня...Я это знаю...

0

369

Лилиан Поттер написал(а):

И...вот и ты скоро покинешь меня...Я это знаю...

Киса, не говори глупостей!! Я тебя сильно-сильно люблю и если покину, то не вынесу, и ты это прекрасно знаешь)) Пусть мы и две капельки, но мы ведь вместе верно??)) А ведь если так, что мы прорвемся, обязательно, пусть даже и не прям сразу...
Твоя лафффная Рита=))

0


Вы здесь » [Ничто не вечно] » [Флуд] » [Флуд]