[Ничто не вечно]

Объявление

И так, хочу вам сообщить что мы переехали. Простите меня, я понимаю что вы все привыкли к этой ролевой...Но одно дело привыкнуть, а второе Играть на ней. Мне надоело тянуть вас за хвост. Перевод времени кажется никак на вас не повлиял. Ну что ж...вот ссылка нашей ролевой: http://childrenpotter.mybb.ru/ Я сохранила Все ваши анкеты, так что писать их вновь вам не придется. Просто напишите мне(Лилан Поттер), и я скину их вам по ЛС. Кому она действительно нужна, приходите...Я буду вам рада))) Дорогие мои, мне очень жаль расставаться с этой ролевой. Ведь то состояние которое мы создали именно на этой ролевой Ничто, уже больше не вернуть. Не вернуть не только уют, но и людей, воспоминания....Все равно старый друг, лучше новых двух, верно?? И мне будет сейчас ужжасно сложно если все это пропадет. Я очень хочу и настаиваю на возврате НАШЕЙ ролевой Ничто не вечно...С уважением, Роуз=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ничто не вечно] » [Флуд] » [Флуд]


[Флуд]

Сообщений 31 страница 60 из 369

31

пока-пока)) а ответить там не успеешь??

0

32

Ноги в руки и вперед))) Вперед и только вперед)) прости ,Джейн ,я немного засиделась за чайком и любимым сериалом ,а терь я здеся)) и уже долго отсюда не свалю))))))))))))))))))))))))))))

0

33

Эйлин Бэддок Добро пожаловать! *делает глубокий поклон* Да присоединяйся, а еще аву поставь))

0

34

Эйлин Бэддок напряги извилины....

0

35

Эйлин Бэддок ага. он же простой, наверно, магловский домик))

0

36

ну я с Джейн кады подъехала на мотоцикле все было ок!

0

37

Эйлин Бэддок я кады вижу Бэддок, у меня в голове тут же сплывает ободок))) :rofl:

0

38

Джейн Четвин блииин! мы с тобой какие-то жаворонки!!! ровно 6, а уже встали!!! а че за трудный день??

0

39

Джейн Четвин о вот, опять такая херня высветилась. а точно, ты тож же модер? у тебя высвечивается Модерирование темы???? если да, то у меня не бзик!! Да точно, привет!!! оооооооооооо! я бы так мучилась если бы химии три урока поряд было....аж мурашки по коже бегут!!! а уменя сегодня Дружба Народов, мы там Беларуссы! а у вас такая херня есть?

0

40

аааааааааа, до меня терь дошло!!!

0

41

а вот мне не понятно было. а прикольно получилось, мой домик Эйлен модерирует))) а я любимый и святая всех форума- флуд))))

0

42

ага, а вот мой модерят другие :mad:

0

43

Джейн Четвин опять ответить не успеешь? ну ладненько, бааааааай!!!

0

44

Джейн Четвин ты здесь надолго??

0

45

Джейн Четвин привет-привет))

0

46

ЧУЧУНДРА ИДИ ОТПИШИСЬ И ГУЛЯЙ СВОБОДНО)) ИНАЧЕ СЪЕМ...УЖЕ ОДНУ ДЕВКУ ЗАГРЫЗЛА)))

0

47

мне через 7 минуток уходить(( так что давай пиши и пиши)) позязя...

0

48

Джейн Четвин га, через полчаса как я ушла??? лан, хорошо что хотя бы ты ща.....а ты сеня учишься???

0

49

Джейн Четвин лан даай)) ответить ты как всегда не успеешь.....

0

50

Джейн Четвин аха, как всегда неразлучные подружки здесь....... :cool:

0

51

Заметиои, Забини вновь зарегилась........ :dontknow:

0

52

З.Ы. только что смотрела предыдущую страничку, а там Четвин сама с собой переписывается))

0

53

е-мейл мона и поменять...

0

54

Лили Поттер да я с тобой согласна..мне кажется что это она же) но наверника другую анкету выложит))
Джейн Четвин ну у мя же там не сообщение за сообщением...а ты иди почитай предыдущую страничку.... :playful:

0

55

Милые мои, идите в гостинной отпишитесь))

0

56

Rose Weasley Я отписалась, и сломала столик...

0

57

Лили Поттер аха, я тож уже отписалась, жлу Вас)) засранка ты моя))))))))

0

58

Rose Weasley :playful: Ми уже все))) :rofl:

0

59

Лили Поттер  :glasses:  я тож))

0

60

Так я чет прикола не поняла, зах вы вышли???  :angry:

0


Вы здесь » [Ничто не вечно] » [Флуд] » [Флуд]