[Ничто не вечно]

Объявление

И так, хочу вам сообщить что мы переехали. Простите меня, я понимаю что вы все привыкли к этой ролевой...Но одно дело привыкнуть, а второе Играть на ней. Мне надоело тянуть вас за хвост. Перевод времени кажется никак на вас не повлиял. Ну что ж...вот ссылка нашей ролевой: http://childrenpotter.mybb.ru/ Я сохранила Все ваши анкеты, так что писать их вновь вам не придется. Просто напишите мне(Лилан Поттер), и я скину их вам по ЛС. Кому она действительно нужна, приходите...Я буду вам рада))) Дорогие мои, мне очень жаль расставаться с этой ролевой. Ведь то состояние которое мы создали именно на этой ролевой Ничто, уже больше не вернуть. Не вернуть не только уют, но и людей, воспоминания....Все равно старый друг, лучше новых двух, верно?? И мне будет сейчас ужжасно сложно если все это пропадет. Я очень хочу и настаиваю на возврате НАШЕЙ ролевой Ничто не вечно...С уважением, Роуз=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ничто не вечно] » [Флуд] » [Флуд]


[Флуд]

Сообщений 61 страница 90 из 369

61

Как-то я брежу он-лайн, и дом не спешу разносить...

0

62

да пить тебе нужно меньше!! а ну-ка признавайся в какого из поттеров??

0

63

сейчас как признаюсь.... :surprise: кто-же это???

0

64

Элен Лавгуд да лан, это ведь Рита будет знать, а не Роуз...так что колись!!!!!!!

0

65

Джейн солнц, мож отпишешься?

0

66

Rose Weasley Вообще пока никто. Но может будь это будет Альбус?

0

67

Элен Лавгуд а в глаз не хош?? лан шучу. давай так. мы с тобой все равно у друг другу плохо относимся, так что так, нам обоим нравится Сева и мы опять начинаем из -за него ругаться??

0

68

Лили видела, ОДИН ПАРЕНЬ ПОЯВИЛСЯ!!!! АЛЕЛУЯЯЯЯЯЯ!

0

69

Лили, В общем так, вернусь через 7-10 минут, но выходить с форума не буду, так что не уходи))

0

70

УрАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

Я сеня такая веселая!!!!!))))))))))))))))))))

0

72

Лили Поттер ура- это всмысле Роуз свалила, либо ура-мальчик пришел?? 8-)

0

73

Rose Weasley Ура мальчик пришел!!!)))) Ты что я не хотю чтобы ты свалила. Я хочу чтобы ты со мной потанцевала...

0

74

Лили Поттер аха, я уже с тобой итак танцую..блииин, опились, теперь еще и танго танцуем...БЛИИИИИИИн, вот Джеймс зараза, свалил(((

0

75

Лили Поттер зай, иди ответь))

0

76

Да вот....блин....слов нет...

0

77

Лили Поттер ой точно)) лан ,давай друг друга пораспрашиваем)) кстать, ты не ответила в кого ты там влюблена....а мы еще и бухие...оооооооооооо, ща начнется))

0

78

А я сама пока не знаю...может ляпнуть что типо в Тедди Люпина?

0

79

Лили Поттер ну можно)) все равно на завтра ничего не вспомним..до меня толкьо что доперло, если ты моя сестра двоюродная, то получается твои бартья мне тож?? И получается я влюбилась в собственного брата, да и при том не поделила его с Элен?? м-дяяяяяяя....а может наплюем на все эти правила??

0

80

Rose Weasley А давай)) В ж...эти правила!!)))) лАн мне нуна уйти приду может позже...

0

81

Лили Поттер аха, давай)) а ответить не успеешь??

0

82

Rose Weasleyнеа..

Джейн Четвин Я на одной роле в него тоже по уши в трескалась. Я тебе даже завидую..Джеймс классный парень)))

0

83

Фух..ми отходило, вернулось и что увидело???? Что никто не играет!!!!!(((((((( :mad:

0

84

ну почему???Почему так мало народу?????????????????????????????????????(((((((((((((((((((((((((((((((((

0

85

Лили Поттер написал(а):

неа..

да прикинь я уже и так поняла)))))))))))))))))))))))))))))))

Лили Поттер написал(а):

Фух..ми отходило, вернулось и что увидело???? Что никто не играет!!!!!((((((((

расскажу вам страшный секрет, только тссссссссссссс!! на меня папа ппц как разозлился(я проболтала на 100000), и он поставил мне запрет на комп. но потом смиловался. а ща я болею и часто жалусь на головную боль, а папа считает что это из-за компьютера...и кароч, теперь мне можно сидеть по мск времени с 4.00 до 20.00(((((((((( а в это время все обычно сидят ,а у мну автоматически выкючается комп((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((  :mad: вот терь сижу и мучаюсь(( так что в это время на меня не расчитывайте((((((

Лили Поттер написал(а):

ну почему???Почему так мало народу?

я блин сама поражаюсь!!! по-моему с вами, нами прикольно))) а вот ток народ не прет(((

0

86

ладненько, посмотрю что вы там понаделывали в гостинной))))))

0

87

Ну пришла я в гостинную, думаю там уже все отписались...АГА ЩАС!!! только Джейн отписалась((((((((( ага, замечательно, сечас 6 часиков утра, никого здесь нет, зать Роуз сидит тут((((((((

0

88

Ладно, я кушать)))) кто придет самый первый-первый, того я буду любить до конца своих дней))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

89

Ми первое!!!

0

90

Лили Поттер ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ=))))) ага первое-первое, а свалило(((( но все равно ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! если бы ты еще и отписалась.....

0


Вы здесь » [Ничто не вечно] » [Флуд] » [Флуд]